Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Человек (Human) » Самый сильный!


Самый сильный!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Magway написал(а):

Гладиатор!Гладиатор до 3 профы сольет практически любому(зависит от того подойдет ли Глад в плотную к противнику)  с 3 профой на 78 лвле глад просто кулл пвп чар,лукарей рвет 100% дагерщиков,магов ...хм некру я сливаю,а вот СХ в колезее 18.03.07. положил из 3 пвп 3 раза,имхо LIonHert рулит,это типо защита от слипа!Против танков гладу конешно тяжело,но я валил ДА 78 ,и валил Шт,но опятьже зависит все от правильности в пвп! САМАЯ ГРУБАЯ ОШИБКА В ПВП ПРОТИВ ТАНКОВ-КОГДА ТАНК ВСТАЕТ В УД НЕ НАДО ТУПО СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ОН ТЯ КУЯРИТ,как делают большинство дуелистов!если ты так не сделал у тя уже 50% выигрыша в пвп! Если че пишите постараюсь ответить )

Сцук!!!Согласен с нубо Магваем=)Раньше был в бВ с кеш*дам потом сломал,щас смотрю мажорный Глад такой в таллумчеГе с кеш*дам точеными меня прям догнал=)Эхх еслиб летом играл S дуалы + 4 100% бы были=)

32

неее вы всетаки не правы самый лучший среди всех классов это ппшка, если ее одеть ИК сет и фб то всех рвет=)

33

а лучше в ворпал с дагером на оли счо своим афам практически не реально

34

Даггер она самое


Вы здесь » Heroes of Aden II » Человек (Human) » Самый сильный!