Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Человек (Human) » Самый сильный!


Самый сильный!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ПВП ПЕРСОНАЖ =)
с описаниями почему? хотелось бы знать и у кого против кого есть шансы, а у кого нет
по всем классам и расам

2

с селфами и с бафом, тут думаю есть о чем поговорить)
войны, маги...

3

танки
дагеры
маги(ну тут ясно)

--
особенно хочется знать про ДА(и инетересно ли им играть), ТХ, БД(интересно ли), Орки-танки

4

1.ШК рулит многих на селфах и под бафом!ТК-просто гимп!ДА-дестр с хорошим станов:)
2.ПВ на селфах рвёт магов если подходит к ним!АВсильный чар если проходит Hex:)  ТХ-дитя корейцев
3.Оверы рвут всех!Сорки рвут танков,лукарей(если мадж сет)!СХ=СорК=СпС=полу-гимп!Некр-разнообрзный чар ,кароче гимп:)))
хмм...вообщем писать можно много , но я небуду етого делать.

ДА-гимп(дитя корейцев) ,ТХ-гимп(дитя корейцев) ,БД-имхо саппорт:)пусть одевает робу и сапортит всех!  , Орки-танки??:)впервые слышу...

З.Ы. "дитя корейцев"-рандом пожизни

5

Гладиатор!Гладиатор до 3 профы сольет практически любому(зависит от того подойдет ли Глад в плотную к противнику)  с 3 профой на 78 лвле глад просто кулл пвп чар,лукарей рвет 100% дагерщиков,магов ...хм некру я сливаю,а вот СХ в колезее 18.03.07. положил из 3 пвп 3 раза,имхо LIonHert рулит,это типо защита от слипа!Против танков гладу конешно тяжело,но я валил ДА 78 ,и валил Шт,но опятьже зависит все от правильности в пвп! САМАЯ ГРУБАЯ ОШИБКА В ПВП ПРОТИВ ТАНКОВ-КОГДА ТАНК ВСТАЕТ В УД НЕ НАДО ТУПО СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ОН ТЯ КУЯРИТ,как делают большинство дуелистов!если ты так не сделал у тя уже 50% выигрыша в пвп! Если че пишите постараюсь ответить :)) :)

Отредактировано Magway (2007-03-19 13:46:54)

6

Magway написал(а):

Гладиатор!Гладиатор до 3 профы сольет практически любому(зависит от того подойдет ли Глад в плотную к противнику)  с 3 профой на 78 лвле глад просто кулл пвп чар,лукарей рвет 100% дагерщиков,магов ...хм некру я сливаю,а вот СХ в колезее 18.03.07. положил из 3 пвп 3 раза,имхо LIonHert рулит,это типо защита от слипа!Против танков гладу конешно тяжело,но я валил ДА 78 ,и валил Шт,но опятьже зависит все от правильности в пвп! САМАЯ ГРУБАЯ ОШИБКА В ПВП ПРОТИВ ТАНКОВ-КОГДА ТАНК ВСТАЕТ В УД НЕ НАДО ТУПО СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ОН ТЯ КУЯРИТ,как делают большинство дуелистов!если ты так не сделал у тя уже 50% выигрыша в пвп! Если че пишите постараюсь ответить )

И после этого говорят, что некры уберы :lol:  Подойдет ли глад вплотную? Хм... танки только спасибо скажут))) Ковыряй сколько влезет)) А вообще, по личному опыту скажу, что если у обоих руки прямые и условия для оных одинаковые, то скорее всего решать будет эквип. С ДА(ХК) тебе повезло, его БАН либо не прошел либо отразился)) И кстати, если вы все же просекаете уд, то отбегайте подальше))) а не на 3 шага и сел. Танк может и лук достать, а если шт, то начнет жизни высасывать))

7

Всякое бывает,но танка я качалпросто мне утомительно бить  по мобам с маленьким дмг) ,но танком кульно на РБ танковать )Идеальныхз чаров в Л2 нету) если хотите сделать идеального чара берите мульти профу ^^
:P

8

Magway написал(а):

берите мульти профу ^^

играйте 2 недели и бан?))
мне очень понравилось играть за ДА, кошечка порою помогает в каче
за глада поиграл, но он гад не лечится) и очень дорогой он, кеш на дам +4 = 65 кол...

9

а как насчет сумонеров? мы ведь тоже в певепе надавать кому - нить сможем... про себя не говорю... руки кривые =)
хотя вчера было небольшое пвп с некрой... лошадку в УД поставила.. у некры мозга не хватило отойти подальше :/

Отредактировано xUnAx (2007-03-22 15:13:25)

10

Молодца(видимо ты его завалила) )) ... все прально... коняшки форевер...некры читерстов..хау.

11

да я самый сильный кули вы спорете)))кто протев меня?))завалю без соу шота)

12

а мне не светит стать папко. я нуп и моб в одном лице... и я горжусь этим ))

orloff написал(а):

кеш на дам +4 = 65 кол

кто такой кеш. и зачем его на даму кидать....
а дама видно шалава еще та... за 4 раза 65 колов....

13

Sallador написал(а):

кароч я ПАПКО и точка...если что идите ко мне в падаваны..научу как папко стать..)

Был у меня разок шанс стать ПАПКО.....
но Бог миловал  :rolleyes:
так что если Димы не будет ко мне обращайтесь,
я тож могу научить как стать ПАПКО )

14

что за флуд? флудерасты =)

15

самый сильный это  гном,жду 5-ые хроники ибо в с-5 гном является машиной смерти ^_^

16

BlackWing написал(а):

самый сильный это  гном,жду 5-ые хроники ибо в с-5 гном является машиной смерти

о_0
обоснуй-)

17

ржу нимагу  :P

18

я смотрю тут одни папки тусуются)))

19

я знаю тока,если Адвентурер подбежит к СпСу или Сорку,то им кажись ппц=)но у некра ТП,Адвент некру может слить=)

20

В ПВП всё решает удача, пройдёт тот или иной скилл, за всё время что я играл понял что можно даже Бишем убивать, а вообще оптимальные для ПВП это Некр(из-за суммона), СВС(только если с луком), Варк(3 профа, ДК и палка на скорость каста) и может быть СПС(скорость каста).

21

2 ММ под 4мя кардиналами, ева сайнт 78, сд 78, се, с бафом пп (се тоже можно оффпати :) ) оффпати - убьют все живое и неживое. можно вместо се, свс запихнуть, даже лучше будет если се офпати есть...

22

Lord Dead написал(а):

2 ММ под 4мя кардиналами, ева сайнт 78, сд 78, се, с бафом пп (се тоже можно оффпати  ) оффпати - убьют все живое и неживое. можно вместо се, свс запихнуть, даже лучше будет если се офпати есть...

CoV-пати с дракониками скушает твою пати за нефиг делать...

23

вобше в интерлюдии на оффе рулят дестры и глады у них там убер скилы) :)

24

Hugo написал(а):

CoV-пати с дракониками скушает твою пати за нефиг делать...

ты теоритизируешь, или проверял на практике? на практике же получается что, лайт вортекс + солар флейр + гидра = труп. ты же в курсе что в моем бафе у ММ каждый 2ой нюк будет маг критом? каст спид ММ под таким бафом видел? маг криты не отлечиваются, в отличии от критов арчеров, а 5 хилеров способны вытянуть двух дд практически из любой жопы. особенно если мм не тупят)
зы. я про насущные с4)

DENMEN написал(а):

вобше в интерлюдии на оффе рулят дестры и глады у них там убер скилы) :)

одно НО - дистанция боя. а так если дестроер добежит то вполне может вырезать любую пачку.

25

http://l2warfare.com/interlude-skills-ae-t331.html если кому интересно тут написаны все новые скилы которые в С5 и интерлюдии подробно описанны с картинками)

Ps: в середине следуюшей недели на шоки будут вводить новые скилы) :)

Отредактировано DENMEN (2007-04-27 21:39:48)

26

Незнаю, среди хуманов я всегда отдавал предпочтение ДА и хавкам. ДА я играю уже около 2х лет и почти никогда не сливал некому кроме некров и СС... все оставшиеся пол-года играю хавком, что могу сказать о хавке - то пока сложнова-то...

Незнаю для мне ДА это лучший танк и мое умение им играть давало мне большие приемушества в пвп..

27

Hugo написал(а):

Я тоже щитаю то что крафтер самый сильный! Есле он вызовит Голема которым стены рушить то сольёт любова. Одно но... я не знаю можно ли тем големом бить чаро или только стены?

28

если ты про осадного голема, то он вызывается только в батл зоне около замка во время осады.

29

не просто у тебя самый понтовый аватар;)

30

nick style KAPMA напрегает ) ну лано за


Вы здесь » Heroes of Aden II » Человек (Human) » Самый сильный!