Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ЮМОР » Продолжительность секса.Какая максимальная?


Продолжительность секса.Какая максимальная?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***переписка на форуме***
allkok:У нас тут есть один товарищ который утверждает что занимался сексом 1.5 часа!Я же говорю что до 16 лет мах.20 мин!
murzik:Товарищ был сильно пьян.
alos:возможно... и не такое бывало... в эти годы с моими сверсниками... :D
elka:1,5 часа? Тю... Всего то... :D
elka:Тема напоминает анекдот:
19 век. Благородное семейство за обеденным столом. Глава семьи вслух читает рубрику новостей из газеты:
-В селе ..... эскадрон гусар изнасиловал девушку.
Домочадцы:Мать (в ужасе)
-Эскадрон гусар?!
Дочь(мечтательно вздыхая)
-Эскадрон гусар.... 
Служанка (с презрением)
-Тю! Эскадрон гусар...
lamp:да ну 1,5 часа тю)) вот когда мне было 20 эх..ух весь день и всю ночь
ares27:Цитата(lamp @ 14.12.2007, 0:16)
да ну 1,5 часа тю)) вот когда мне было 20 эх..ух весь день и всю ночь

Это получается--сутки????  ЖЖешь блина!!!!!
Вспомнился анекдот:Учительница задала домашнее задание--сочинить стих про животных...Вовочку вызывает к доске:Придумал?--Да!--Ну -рассказывай,Вовочка!--Если б я имел коня--это был бы номер!НО!если б конь имел меня--я б наверное--помер!!!!!
hawk:может твой товарисч слепил и прилюдии и сам процесс в одно целое? час пытался расстегнуть лифчик,десять минут ушло на оголение остальных частей тела, а сам процесс занял эти двадцать минут?  а возможно твой товарищ говорит и правду, было такое но только не до 16 лет
brv:7 минут для секса с головой хватит...
allkok:Товарищ утвеждает что было 1.5 самого процесса!И с упорством барана доказывает что все происходило в бешенном темпе!
kuzyaha:Пусть проверит часы...они у него борохлят...
Rotted Body:2_elKa: +1 

Про себя - обычно продолжительность самого процесса от 40 минут до 2 часов. И чо?
elka:Цитата(kuzyaha @ 14.12.2007, 14:41)
Пусть проверит часы...они у него борохлят...
Похоже,что у друга борохлят только часы,а вот всё остальное работает нормально
(c)Numenorez:Да тут сплошные гиганты=)))) Ребят, ведь все зависит от того, за сколько партнер сможет довести партнершу до оргазма, и сколько этих самых оргазмов у нее будет за, скажем так, один этап. Думаю, девушки не дадут соврать - оргазм штука изнуряющая. Так вот, думаю, не во времени все заключается, а в умении партнера. А время... да ну что лукавить - какие там два часа, можно и 5 половоактить, с результатом в один взрыв. Ведь женский оргазм волнообразный. Думаю лучше несколько оргазмов, чем долгое трение. Сам пробовал долго, очень долго, кстати если проводить параллель между долгим временем и меньшим временем и многократными оргазмами - эффект тот же, девушка будет измотана окончательно и безповоротно. Поэтому лучше узнать партнершу, найти ключики, чтобы знать что где и когда. Да и насчет кожи забывать не стоит. Девушки потом ходят смешно некоторое время, между ножек ведь кожа нежная. Кстати никто член не натирал? Я перебинтованный ходил, неприятно жуть. Вот вам и маленькие минусы. Золотая середина у каждого своя=))
   ***Дальше продолжать не стоит,нуменорец расставил все точки...  :D ***

2

изврат :D это во флуд надо

3

KOJIpen написал(а):

это во флуд надо

+1 ))

4

эх, где мои 17 лет  © В.С.Высоцкий

и на часы не смотриш, а думаеш о времени когда в боку начинает болеть))))

5

гыыы "в бешеном темпе"
имхо чувак так себе натер что потерял чувствительность и 1,5 часа пытался довести дело до конца чтобы не потерять достоинства перед девушкой  :D

6

Зачем гнаться за временем, стандартами, рекордами..главное ты и твой партнер... ^_^  главное сосредоточиться на процессе и получать, доставлять удовольствие... ;)

7

SexyBD написал(а):

доставлять удовольствие...

^^


Вы здесь » Heroes of Aden II » ЮМОР » Продолжительность секса.Какая максимальная?