Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Гном (Dwarf) » Вот решил взять Саб Споилера.


Вот решил взять Саб Споилера.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На самом деле ниче не решил,просто раздел пустои. :) Как и кого по вашему мнению сможет в пвп побить гном?

2

1k банок СП...и все трупы...Только не от того, что их убил гном, а от самого времени пвп. ) Тупо смерть от скуки...)

3

да ладно тебе гном в хорошем эпике с алебардой, отличный кач + споил, ну и  на замесе можно  цп пошибать

Отредактировано Jon (2007-10-06 05:14:16)

4

ГНОМЫ бест оф зе бест оф зе бест оф зе бест бест оф зе бест оф зе бест оф зе бест бест оф зе бест оф зе бест оф зе бест бест оф зе бест оф зе бест оф зе бест  И НЕЕЕППЕЕЕТ ! ! !

5

ыыы) гномы это не только барыги с простатитом от холодной поверхности площади Гирана, а еще и злобные бойцы которые когда напьються и набафаються думают что они маги и махая мираклами и арканами выносят всё... своё тело за пределы города в ближайший овраг или лужу :D
А вобще помню на х5 одном мы играли с друзьями так так евент был: боя 3 на 3. Мы решили по приколу поучавствовать) я темный саммонер 74 в ДК лайте с ХВА СА хп, Варк 72 в БВ лайте с дуал слс и спойлер 68 с АОБА СА хп и БВ хеви). Первый раунд попали против Архимага 78, Адвента 78 и Сорка 75. Им повезло) я слил Арха 78, Адвент меня, Сорк Варка, а спойлер сорка. Дальше Адвента абилки все прошли и мы проиграли :( Но блин если бы спойлер был 78 то вата всем :D

6

Сполй точенный есть дот левел 9)))) Че сказал сам не понял синий в гавно ибо))))

7

Походу  авторы двух последних сообщении оба в гавно :)

Отредактировано Kallbaskin (2007-10-07 01:49:10)

8

Нифига) в гавно тот кто задумал саб спойлера :D

9

Хотите верте хотите нет рву спойлером 78 лв некра без тряпки причем налегке!! а разве мона брать овера или спойлера на саб класс????

10

овера и крафтера нельзя, спойлера можно

11

Первый опыт игры в ЛА, на серве х1 - спойлер до 34, клан вары и осады (1 осада с моим участием). под бутылями выносил глада 1 на 1.. гномом можно играть и вообще мне нравиться им иногда побегать..) И честно люблю им ПВПшиться.!

12

саб спойла дает те же сабовые скилы что и варлорд/глад - тоесть можна и контр хаст взять или себе ЦП в пассивках увеличить, да и так - спойл везде пригодится, - то сопики поспойлить, то камешки в катах побить... Спойлер - это больше для тех кто любит сюрпризы))) никогда до конца не знаеш что соспойлится с моба)


Вы здесь » Heroes of Aden II » Гном (Dwarf) » Вот решил взять Саб Споилера.