Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Орк (Orc) » Саб на Дестра


Саб на Дестра

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вчера както качался в катах, а тут крыса ТХ, пиздит дроп и парики водит, кароче пришлось убить, потом он походу толи зашел, или позвал Дестра.
Этот дестр был в БВ и ГС небольше +3, он баффнулся у ПП и начал мня бить, типо мстит за того ТХ, он был без 3 профы, я был под фулл баффом Варка 78, НО когда я довёл его до френзи он мне сносил по 800-1к, притом с дефой 1.2, я включил УД думал что он отойдёт и тд, так он продолжал бить на 350-400, кароче я в ахуел, лёг быстро, я его видел в саинтах кошой так было понятно что он 72+, но всётаки под уд и ещё одним скилом уменя 4.8к П деф, и бить за 350-400 это нехило, Вот думаю, стоит брать саб на Дестра или это мог быть мульт или читер?
П.с он был под ВВ а я был без + вика, бег был говно, а так бы можно было убегать и льдом его добить.

2

Koshiba написал(а):

бег был говно, а так бы можно было убегать и льдом его добить.

Ну вот скок знаю как ШК убивают гладов и дестров только изза того что кидают замедление, отбегают и стреляют магией пойзон и тд. А на тебе была вика и бегал ты медленно темболее дестр мог быть тож под хорошим бафом.

3

TeRGeR
Читай пост внимательно, дестр был под баффом ПП (Берс ВВ).
Последнею строчку читай.

4

Koshiba написал(а):

Читай пост внимательно, дестр был под баффом ПП (Берс ВВ).

Я ленивый читать спадлу)
Орк этож кусок мяса его как РБ валить надо)

5

Орки,толстокожии.Даж у меня в робе п дефа под аурои 1300.А Дестр это мясо.Мне кажеться не очень интресный чар.Хотя,кому как

6

тем кто до сих пор думает что дестроер это просто груда хп. для начала посчитайте показатели дестроера исходя из heavens divider'a, ы бижи и правильного бафа. потом прибавьте к этому его лимиты. и получите машину с ~6к патак, 1,5к мдефа, и ~3к хп + 3к ср, а в с5 это еще и зеалот и атакспид ~800.
после чего можно посмотреть ролики титанов :) например здесь http://hosted.filefront.com/dsgo Titan,Titan2, Titan3.

Отредактировано Lord Dead (2007-05-16 08:48:47)

7

Lord Dead Да согласен на все 100, милиДамагеров он рвёт многих, НО не лукарей и ШК под ВВ =)

8

Koshiba написал(а):

Lord Dead Да согласен на все 100, милиДамагеров он рвёт многих, НО не лукарей и ШК под ВВ =)

ну да, против кайтящих противников 1на1 в чистом поле дестру конечно не светит... впрочем в мпвп он легко убивает и арчеров и кого угодно, или в тех же катах, локациях где физически нет пространства для кайта с дистанции ~900.
как писали на гохе, чтобы быть убером, дестру не хватает даша :)

9

Lord Dead А Шку нехватает ещё гдето 5-6к хп )

10

За каждый класс надо уметь играть.Видео про дестра - фуфло,т.к. носится дестр-герой в Ы с фул бафом,цп банками,танцами бд и постоянным хилом(я тож так могу^^).Видела ролик где сорцер выносит фул пати из 3ёх лукарей и нескольких магов с бд и свсом.Маг выносит 3ёх лукарей под фул бафом и танцами с песнями-это уже само по себе бред,а ещё и нескольких некров с самонами.Так что теперь всем за сорцеров играть?=)

11

Djesya написал(а):

За каждый класс надо уметь играть.Видео про дестра - фуфло,т.к. носится дестр-герой в Ы с фул бафом,цп банками,танцами бд и постоянным хилом(я тож так могу^^).Видела ролик где сорцер выносит фул пати из 3ёх лукарей и нескольких магов с бд и свсом.Маг выносит 3ёх лукарей под фул бафом и танцами с песнями-это уже само по себе бред,а ещё и нескольких некров с самонами.Так что теперь всем за сорцеров играть?=)

т.е. для того чтобы видео было хорошим, а пвп "правильными" там все должны быть без бафа, хила, бутылок ср и кхп? лол... может им еще ногрейд одеть и сосками не пользоваться?!
хз что за ролик, про какого сорка и с какого сервера. эти ролики из с5 сервер Bartz.

12

Lord DeadНет, покрайне мере без баффов и под селфом, и без бутылок, а то победит тот у кого больше друзей баферов и больше денег на бутылок Ср.

13

Koshiba написал(а):

Lord DeadНет, покрайне мере без баффов и под селфом, и без бутылок, а то победит тот у кого больше друзей баферов и больше денег на бутылок Ср.

часто вы наблюдаете "честные" замесы в игре? я за всю свою игровую практику такие пвп только на арене видел. и то, только 1 на 1.
помню был замес у нас пати на пати. нас было бишоп, се, глад 78 лвл хиро и 2 мага 72 лвл. с противоположенной стороны было 7 или 8 магов с третьей профой под бафом кх из годдарда. 3 раза они ложились под нами. у нас же почти без потерь. 1 раз они нас смогли уложить на ребафе. таких случаев бывает много. но здесь выручают теже банки цп, если есть овер - его зарядка цп во время боя, бишоп. ну и качество бафа. имхо в линейке справедливые пвп "честные" как говорите вы без банок и на селфах, могут происходить только между одинаковыми классами. между разными классами исход в большинстве случаев известен заранее... исключениями являются или везение на криты или тупость игрока...

14

Хммм,вообщето нормальные люди не ПВПешуться без баффа,бутылей и всего прочего!

15

elz Ты говоришь о замесах, а я говорю о честных ПВП.

16

а что такое честное пвп?) вернее не так, что такое НЕчестное пвп?)

17

пвп мне кажется неинтересным , а масс пвп намного интересней . там трудно что то заранее спланировать и приходится действовать по ситуации.

18

Lord Dead написал(а):

что такое честное пвп?) вернее не так, что такое НЕчестное пвп?)

Все просто: ты победил - честное пвп, ты проиграл - нечестное пвп  :lol:

19

Hongildonn +1  :lol:

20

тем кто до сих пор думает что дестроер это просто груда хп. для начала посчитайте показатели дестроера исходя из heavens divider'a, ы бижи и правильного бафа. потом прибавьте к этому его лимиты. и получите машину с ~6к патак, 1,5к мдефа, и ~3к хп + 3к ср, а в с5 это еще и зеалот и атакспид ~800.
после чего можно посмотреть ролики титанов  например здесь http://hosted.filefront.com/dsgo Titan,Titan2, Titan3.

это всё хорошо но когда всё тоже самое относится к лукарю в ы шмоте и с правельным бафом дест ляжет токка копыта щёлкнут

21

Jon написал(а):

это всё хорошо но когда всё тоже самое относится к лукарю в ы шмоте и с правельным бафом дест ляжет токка копыта щёлкнут

тему не читал, но мнение имеешь? я уже писал что 1-1 против кайтящего лукаря, в поле, дестроер проиграет. впрочем если арчер нуб и не будет держать дистанцию больше 600 то такой арчер сольет. в с4 точно :)
в видео кстати лукари в а и ы грейдах падают точно так же как и робы с одного крита на 7-10к :)

22

Lord Dead написал(а):

как писали на гохе, чтобы быть убером, дестру не хватает даша

зиалот добавляет скорость бега.орчег носится примерно как хафк,обгоняет если тот без даша бежит.
в ц5 шк ем без особых проблем.проблема с лукарями со светлым магом может вырубить тёмный суммонер.
за орка сложно играть в пвп с каждым классом своя тактика так что советую не брать)

23

да-забыл про бафферов-у пп ее ше и шаманов неплохие шансы порвать орчега))

24

Вот эта темка с Гохи про фарм РБ Дестрами, правда в Интерлюде, где РБ значительно увеличили хп. Но там все интересно расписано про эквип, состав пати, билды... Вобщем весьма познавательная темка  ^_^


Вы здесь » Heroes of Aden II » Орк (Orc) » Саб на Дестра