Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Заявки на вступление в клан » ТХ/СБ/ШК/ОВЕР


ТХ/СБ/ШК/ОВЕР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. ПЕРСОНАЖ
1. Ник персонажа - CartmanNT
2. Профессия персонажа - TX (но так же есть СБ/ШК/ОВЕР)
3. Уровень персонажа - 85+
4. Профессии и уровни саб-классов - СД 80/хавк 75/тир 75
5. Ноблесс (да/нет) - да
6. Были ли "героем", есть ли желание им стать - был (есть желание)
7. Экипировка основного класса/саб-класса (оружие, броня, бижутерия)- ТХ-дино лт рар+6, фул эпик, пока что ас на хаст (на новой сборке сделаю веспер кд), СБ-дино лайт рар сет+6 фул эпик дино фантом+5 с са, ШК-морай рар сет+6+7 фул эпик ФБ рар+3 с са, ОВер - если понадобиться одену во что то среднее для начала.
8. Специализация, чем можете быть полезны клану - всем, в пределах разумного
9. Информация о твинках (ники, профессии, уровни) - их очень много (есть порядка 20-30 нубл чаров)
10. Что важнее конкретно для Вас: PvP или PvE и почему - и то и другое важно, можно много причин наводить думаю у каждого своя точка зрения

II. РЕАЛ
1. Имя - Виталий
2. Пол - Мужской
3. Возраст (по паспорту лет) - 23
4. Ваше место проживания (страна, город) / контакты (ICQ, e-mail) - Украина, остальные контакты по мере необходимости
5. Играете из дома, из комп. клуба или на работе - дома
6. Скорость вашего интернет-соединения - 25мб
7. Как долго Вы играете на сервере ШОК-3(4) - ну если не считать перерывов около 8ми лет
8. Сколько Вы планируете играть в L2 - глупый вопрос
9. Опыт игры на других серверах (рейты сервера и чего достигли) - Оверворлд хиро ТК, хиро СБ
10. Общий стаж игры в L2 - не считаю
11. Как часто Вы играете, сколько часов в день, и в какое время - в основном вечером, часы по разному бывают
12. Как Вы относитесь к критике в вашу сторону - за, если не перегибать палку и не переходить на личности
13. Ваш род деятельности в жизни (учитесь, работаете и т.п.) - студент
14. Имеете ли вы способности, полезные для клана в целом
      (программист, журналист, художник, дизайнер и т.д.) - немного рисую, но под настроение
15. Ваши интересы и увлечения - играю в баскетбол
16. Дополнительно (по желанию) -
III. КЛАН
1. Откуда узнали о нашем клане (форуме) - перед слиянием зашел на шок-3 увидел ваш клан, по заявкам вижу у вас нет такой привычки матом по кланчату)
2. Причины вступления в клан - этот вопрос и следующий одинаковые, только по разному сформулированы, просто хочу в данный клан для адекватной игры
3. Почему вы решили вступить именно в наш клан -
4. Кто может порекомендовать или поручиться за Вас (ник)- ну с Шока-1 ники думаю нет смысла писать вам, а так много ребят, но есть и такие что плохого мнения обомне в основном вары
5. Чего ждёте от игры в клане - эпик, фан, общение
6. В каких кланах раньше были - NIP/Templar/Starci/GodsOfHel/bort707 остальные не помню уж давно оч было
7. Причина и дата выхода из клана - разные причины
8. Ник предыдущего КЛ - на шоке-1 я уже давно играю в своем твинкоклане
9. Подавались ли заявки в другие кланы -нет
10. Есть ли чары в других кланах - в своем твинкоклане
11. Есть ли микрофон и возможность пользоваться программой Ventrilo - есть
12. Готовы ли Вы посещать форум клана каждый день - не ручаюсь
13. Готовы ли Вы качать по 1(минимум) "академику" в неделю - давно на этот вопрос не отвечал) даже не знаю что написать...
14. Дополнительно (по желанию) -

2

Не против !

3

За.

4

за
P.S. народ а серв работает :crazyfun:

5

не против.

Паш, а серв вчера с обеда работает )

6

готовься, Картман, тут долго принимают )

ХОА тормоза  ^^

7

закрывайте тему, принят давно


Вы здесь » Heroes of Aden II » Заявки на вступление в клан » ТХ/СБ/ШК/ОВЕР