Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник персонажа -LordKotlas
2. Профессия персонажа -  некр
3. Уровень персонажа -     82.95%слил немного
4. Профессии и уровни саб-классов -     так 1)варк75   2) котовод75  3)дестр77
5. Ноблесс (да/нет) -нет
6. Были ли "героем", есть ли желание им стать -     небыл но желание конечно есть
7. Экипировка основного класса/саб-класса (оружие, броня, бижутерия)-    арка .ма сет. зак.ак.коре.фринта.тт+5
8. Специализация, чем можете быть полезны клану -    помогу с квестами. качем. в бою некры отличные дедаферы
9. Информация о твинках (ники, профессии, уровни) -  ее KotlasEE80 лвл \ овер79 KotlasOver\ KotlasVark варк 78\ бд KotlasSiti 77 \ конь кот 75 \ и еще куча всяких персов
10. Что важнее конкретно для Вас: PvP или PvE и почему -пвп выброс адреналина может азарт завалит чела показывая свое превосходство а с мобами много не поговориш

II. РЕАЛ

1. Имя -Руслан
2. Пол - M
3. Возраст (по паспорту лет) -22
4. Ваше место проживания (страна, город) / контакты (ICQ, e-mail) -  архангельская обл г Коряжма маил pilorama-mega@mail
5. Играете из дома, из комп. клуба или на работе - из дома
6. Скорость вашего интернет-соединения -3G
7. Как долго Вы играете на сервере ШОК-3(4) -год
8. Сколько Вы планируете играть в L2 - играю до тех пор пока все не уйдут отсюда

9. Опыт игры на других серверах (рейты сервера и чего достигли) -5 шок старый добрый играл оч давно не че не вникал достиг 3 профы) 2 шок есть персы хавк 79 основа был \шок1 тир 77 не че хорошего не дал
10. Общий стаж игры в L2 -2года
11. Как часто Вы играете, сколько часов в день, и в какое время -играю каждый день после работы с 18 примерно и до 24 спать тож охота я не такой уж задрот выходные когда как когда все просижу когда нет
12. Как Вы относитесь к критике в вашу сторону -нормально мне пох пиздите че хотите все отразится ребята на вас
13. Ваш род деятельности в жизни (учитесь, работаете и т.п.) - работа электрик сварщик отличная работа для мужика
14. Имеете ли вы способности, полезные для клана в целом
      (программист, журналист, художник, дизайнер и т.д.) -я не то что не имею я даж не когда ето не делал
15. Ваши интересы и увлечения - люблю секс с о своей девушкой  ну и л2
16. Дополнительно (по желанию) -ну вазмите меня ) еще не кто не желел потомучто не кто не брал))

III. КЛАН

1. Откуда узнали о нашем клане (форуме) -ну тут все ясно над вашими головами ето написано и друг есть из ваших
2. Причины вступления в клан -охота поиграть колективно брат за брата
3. Почему вы решили вступить именно в наш клан -ваш клан отличается мб нормальными челами не кто из ваших не безпределил покрайней мере по отношению ко мне
4. Кто может порекомендовать или поручиться за Вас (ник)-  JohnCarter
5. Чего ждёте от игры в клане - осады походы по рб
6. В каких кланах раньше были -одиночка
7. Причина и дата выхода из клана -
8. Ник предыдущего КЛ -да так твинко кл свой создал
9. Подавались ли заявки в другие кланы -да в инки но им некра не над
10. Есть ли чары в других кланах -нет
11. Есть ли микрофон и возможность пользоваться программой Ventrilo -нету микрофона
12. Готовы ли Вы посещать форум клана каждый день - да если ето нужно
13. Готовы ли Вы качать по 1(минимум) "академику" в неделю -да если потребуется но луче пачкой качнуть на несколько недель в перет)))))
14. Дополнительно (по желанию) - Жду ваших ответов мб хороших а мб плохих . Извените что я не где не ставил не каких знаков припинания и может есть ошибки DDD

2

за

3

не против

4

за нубл в ближайшее время сделать бы не помешало

5

не против

6

Надо больше некров я за=)))

7

xRemyMartinx написал(а):

Надо больше некров я за=)))

Женя...... :nope:
По заявке я не против,но ошибок действительно немерено )))

LordKotlas написал(а):

13. Готовы ли Вы качать по 1(минимум) "академику" в неделю -да если потребуется но луче пачкой качнуть на несколько недель в перет)))))

в перет - это что за слово такое ? :question:  ))))

LordKotlas написал(а):

15. Ваши интересы и увлечения - люблю секс с о своей девушкой  ну и л2

отличные увлечения !!! Молодчага !!!

8

Хорошая заявка,повеселила...

Мне ещё вот это понравилось...

LordKotlas написал(а):

12. Как Вы относитесь к критике в вашу сторону -нормально мне пох пиздите че хотите все отразится ребята на вас

Очень позитивный,по-видимому,молодой человек.. )))

Руслан,тебе респект !

Отредактировано kriki (2012-10-02 13:56:37)

9

я за, кот на сабе очень нужен, да и сапортов я гляжу много, так что норм.

10

LordKotlas написал(а):

а с мобами много не поговориш

Поговори с химерами и тиранозаврами так как я) они общительные) - пару % наговорят :D

11

:music:

12

http://st.ladycash.ru/data/links_block/15555_8.gif

13

где народ???

14

В игре вольфраму или текиле напиши

15

ох наКонец_то добрался!
както все интересТно...
Я, заявку читал не внемательно, поетому : испыталовка 1 неделю.

16

W0LFRAM написал(а):

Я, заявку читал не внемательно, поетому : испыталовка 1 неделю.

:crazy:  :crazy:  :crazy:

А внимательно прочитать ?

17

kriki написал(а):

LordKotlas написал(а):

12. Как Вы относитесь к критике в вашу сторону -нормально мне пох пиздите че хотите все отразится ребята на вас

Очень позитивный,по-видимому,молодой человек.. )))

Да уж, некры они такие, так задебафает, что невздохнеш
По заявке за, правда тяжко те с нами будет, у нас физов много, а магов мало

Отредактировано mixa73 (2012-10-03 19:50:40)

18

я так понял что принят) закрою, хуле делать. Там напишеш кому нада.
П.С. Миш, а Лена чем тебе не маг?)
П.П.С. я могу ещё и не так "задебафать" :D мало непокажется)