Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Заявки на вступление в клан » Заявка 2брата акрабата


Заявка 2брата акрабата

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Ник персонажа -Steelgrou
2. Профессия персонажа -тх
3. Уровень персонажа -85
4. Профессии и уровни саб-классов -Варлорд75,свс -75,ее 80  надо убрать ЕЕ незнаю почему он у меня лежит могу хафка за два дня кач максимум не проблема
5. Ноблесс (да/нет) -да
6. Были ли "героем", есть ли желание им стать -небыл, ненужно мне
7. Экипировка основного класса/саб-класса (оружие, броня, бижутерия)- дино л 2 плечо дуал даг+4 эпики зак ак фрея фринта скоро куплю ворпал лайт сет +30
8. Специализация, чем можете быть полезны клану - ну посмотрим чем,время покажет
9. Информация о твинках (ники, профессии, уровни) - xnecroshaman88x варк 82, БД xblackdancerx 83, ММ 82 rest1npeace нубл +3 саб, MM jede нубл+3саб 78, Азизтой ПП 83 , Азизбой СЕ 82 ну я запарился писать всех не вспомниш) короче 4 нубла есть

10. Что важнее конкретно для Вас: PvP или PvE и почему -незнаю что такое PvE

II. РЕАЛ

1. Имя -Азиз                 и                       Азамат     
2. Пол -мужской                     
3. Возраст (по паспорту лет) -24      и         - 23
4. Ваше место проживания (страна, город) / контакты (ICQ, e-mail) -Узбекистан-Ташкент цент города задроты тут живут>>>(TIMApwnz, BekMafia,ZerGera,ElevenSeptemberr. Yamamota. xKing)
5. Играете из дома, из комп. клуба или на работе -дома
6. Скорость вашего интернет-соединения -1 мбит       2 компа 20 окон легко тянет
7. Как долго Вы играете на сервере ШОК-3 -5 лет
8. Сколько Вы планируете играть в L2 -когда умрет шок и его админы
9. Опыт игры на других серверах (рейты сервера и чего достигли) -я шок 3 играю другие не буду играть и не важно
10. Общий стаж игры в L2 -5 лет
11. Как часто Вы играете, сколько часов в день, и в какое время - задрот
12. Как Вы относитесь к критике в вашу сторону - агресивный, злопаметный, но очень веселый
13. Ваш род деятельности в жизни (учитесь, работаете и т.п.) -работаю
14. Имеете ли вы способности, полезные для клана в целом
      (программист, журналист, художник, дизайнер и т.д.) -тех поддержка короче ремонт обслуживание телефонов мобильных CDMA
15. Ваши интересы и увлечения - музыка, игры и много денег!
16. Дополнительно (по желанию) -Нас двоя я Азиз мой братишка Азамат думаю будет место в ваших редах ну посмотрим еще за каво он будет играть недавно купили 2 комп чтобы нагибать ШОК) шучу

III. КЛАН

1. Откуда узнали о нашем клане (форуме) -сам узнал
2. Причины вступления в клан - РВАТЬ ВРАГОВ
3. Почему вы решили вступить именно в наш клан - я так решил и брат
4. Кто может порекомендовать или поручиться за Вас (ник)- у меня нет вроде в вашем клане знакомых
5. Чего ждёте от игры в клане - много чего
6. В каких кланах раньше были -ЛД,ИНК
7. Причина и дата выхода из клана -Да брет писал вот кикнули, мой язычок в гроб заведет
8. Ник предыдущего КЛ -Lilie
9. Подавались ли заявки в другие кланы -вы первые за 2 года
10. Есть ли чары в других кланах -Zergclan
11. Есть ли микрофон и возможность пользоваться программой Ventrilo  есть вентра но микрофона нету надо купить куплю
12. Готовы ли Вы посещать форум клана каждый день -постараюсь посещать
13. Готовы ли Вы качать по 1(минимум) "академику" в неделю -нее только не академов я их ваше никому не качал) а хотя 2,5 года назад Диме КЛ с инков могу в ците качнуть но не академа)
14. Дополнительно (по желанию) - Я  люблю воевать на фортах ОСАДУ ВАШЕ ОБОЖАЮ когда фул баф конешно хотелосьбы но не терплю когда тупят вот пример:  на осаде без денса туда суда побежали хз где ты где? я в замке лежу а ты? да я в городе сонг дал вы где  засумонил ты где я в боевой  кавота бью это тупое пати для меня я люблю когда люди играют как в футболе друг друга надо понимать

2

не против. Свежие лица нам нужны

3

не против

4

Азиз написал(а):

. Кто может порекомендовать или поручиться за Вас (ник)- у меня нет вроде в вашем клане знакомых

Нету у него знакомых.... Больше с тобой муны на БС тогда никогда бить не буду. :'(     :dontknow:

Такого терпения и такого количества мунов как у Азиза(а бил он их сам,просто жил на БС)- я еще ни у кого не видела,а поскольку сама их била, меня это впечатлило. :cool:

Ну а по заявке-я была бы рада видеть Steelgrou в нашем клане.  :cool:

5

Прости Лена я незнал что ты в клане чесно :(

6

пм мне в игре
ник такойже.

тема закрыта, если  нет больше вопросов?

7

чё закрыть? :D
П.С. Ленок привет)))) и всем тоже привет) скоро уезжаю в Киевград, долго неувидите)

8

да да я ещё не проголосовал)я ЗА..как раз варовских бишей будет убивать)
З.Ы. ну тоже что ли всем привет)

9

xRemyMartinx написал(а):

варовских бишей

варовских ИЛИТНЫХ!!!1111))) ты майрай себе купил а я так уже и не собрал на него  :'(
Женёк, скажи Стасу чтобы быстро продал тот дино что я отдал, ну чтобы стимула небыло обратно возвращатся)

10

Да я уже продал марай )))))))
ну если увижу скажу))может мне его купить хм...)))

11

я за) норм чел в игре не видел играет норм, хоть не разу не видел но бьет больно, но пох я за

12

я и говорю норм бьёт по робам! хотя он уже в клане ..поздно проголосовал ты

13

та мне пофиг, тогда я против)))) жек тавай его убивакать)) у меня есит дино перчи+ 6) и сом комоновский)) думаю без труда) убью

14

да лан)я  всё равно ЗА=)) но убивать то придётся.... :D

15

ну ладно уговорил :hobo:

16

но ты его не убьёшь хД

17

а как же дино перчи и сом??? :mad:

18

тебя тока пр спасёт  :crazy:

19

но блин, так не честно((( придется брать кредит элегию покупать :D

20

элегия нынче не модно) дк самое то

21

я думал авадон брать сказали дорого :(

22

да пох что дорого..он  на шоке не катит((а вот дк  рулит

23

хватит сбивать :angry:

24

Ну вы прикалисты:)

25

Прошу закройте тему и чтобы никто не читал кроме сокланов если так возможно или удалите просто спс зарание за понимание :yep:

26

я не желаю чтобы другие люди читали

27

GodHeaven(zom) написал(а):

но блин, так не честно((( придется брать кредит элегию покупать :D

А тебе дадут? :D

Азиз написал(а):

я не желаю чтобы другие люди читали

читать будут все, а те кто отписывается тут это старики, так что чужиш тут нет
Закрываю раз просиш.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Заявки на вступление в клан » Заявка 2брата акрабата