Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Помогите плз


Помогите плз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищу клан для своих сапортов с клан скилами в последствии чтобы отжать форт у интерлюдов. у кого есть такой отпишите пожалуста в игре в пм

2

Да ты лучше это в вт спроси)))тут тока вары сидят)

3

ну я могу клан подогнать зумики или 7ар мне пох серавно не нужны

4

и нон кланы тут сидят)) которых не берут) а если и бе рут то только на испыталовку на месяц))

5

иди лучше в зумики) 7ар  уг)у меня там гном есть)

6

аха ну так то да

7

кароч если нашёл клан то отпиши ,что бы я не переживал)

8

окей че думаю ржд подойдет :playful:

9

да я не тебе говорю)) я тоже твинка в ржд запихал)

10

красавцы я ток в клан вступил пп 78 тир 83 бд свс 78

11

бля Женёк, а кто его зарегал чтобы вары нечитали а?) меня непроси, я не причём тут)))

12

йа не регал я ничего не знаю ^^

13

читать будут все, а те кто отписывается тут это старики, так что чужиш тут нет
Закрываю раз просиш. цитата джима)) ахаха спасибо)) что стариком этого клана назвал)) ещеб в венике тупо попиздеть)) с теми с кел играл было бы круто)

14

GodHeaven(zom) написал(а):

ахаха спасибо)) что стариком этого клана назвал)) ещеб в венике тупо попиздеть)) с теми с кел играл было бы круто)

Бля, Зом, а кто мешает? к Стасу в игре я ебу, письмо накатай и будет тебе щастье, да ета гавнючка тоже редко к компу подходит но твинкари и основа в игре часто, бь!ла по крайней мере.

15

потемаешь стас считает меня кидалой , типо я не заработал белефа и зака)) и не имел право его сломать))

16

GodHeaven(zom) написал(а):

потемаешь стас считает меня кидалой

Вь!ясню)
Но если бь! ть! белефа сламал (их всего на серве наверное......ммммммм..... 2) я бь! тебе сам руку сламал, а потом голову чтоб немучался :D

17

Progressive написал(а):

Вь!ясню)
Но если бь! ть! белефа сламал (их всего на серве наверное......ммммммм..... 2) я бь! тебе сам руку сламал, а потом голову чтоб немучался

бля байлора)))) та пиздец 10кол а он их пиздец зажал как хз кто

18

GodHeaven(zom) написал(а):

бля байлора))))

да ладно))) 4ккк и то с натяжкой)) а я сломал бы если бы не на что не собирал)

19

Progressive написал(а):

да ладно))) 4ккк и то с натяжкой)) а я сломал бы если бы не на что не собирал)

ну обиделся из за говна!


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Помогите плз