Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Приглашаем вас! Пришло время сыграть по крупному))


Приглашаем вас! Пришло время сыграть по крупному))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

High Five x7 и Interlude x10 - http://l2summer.eu
Классические сервера. Без гмшопа и баффера.

* Сервера открывается четвёртого ноября. Приглашаем кланы поучавствовать в межсерверных битвах и побороться за приз в 500 000р.
* Официальная платформа(PTS) обеспечивает комфортабельную игру и идеальный баланс.
* Отсутствие донейта, исключение составляет лишь Премиум аккаунт.
* Стартовый онлайн порадует вас, рекламная компания размером в 350тыс рублей.

Из грязи - в князи, из зимы - в лето, с фришки - на ПТС, из донаторства - в прогеймерство! И все это за один клик!

Спасибо за внимание)

2

Вообщем ребята СокланЭ немного обьясню, это как по мне обычный фишинг, тобиш мы там создадим такой же ак и с таким же паролем (ну привыкли мы так  :D П.С. у меня 3 стандартных паса, логина ниодного)))) и попадёмся естественно :crazy:
Во вторых, дорогой Den11 откуда у вас такие ресурсы чтобы награду в

Den11 написал(а):

Приглашаем кланы поучавствовать в межсерверных битвах и побороться за приз в 500 000р.

давать??? Шок столько за месяц наверно неподнимает сколько вы тут роздаёте, да и 350 штук на рекламу, вам чё некуда милион рубликов куда деть? За Премиумы вы за 3 года столько бабла неотобьёте, в этом уверен на 1оо5оо%
Ну и в третих: всё что вы пишите ПТС да ПТС, это всё фришки (от англ. free - безплатно), и можно мне тут даж не розпинптся. Шок тоже фришка.
Сяп за вниманиЙо)) :D

Отредактировано JimJams (2011-10-26 19:39:02)


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Приглашаем вас! Пришло время сыграть по крупному))