Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ЮМОР » Забавные (прикольные) видео


Забавные (прикольные) видео

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

у путина играет сын с ником PytinSan))) полюбому пиздит деньги у отца и донатит)))

32

GodHeaven написал(а):

у путина играет сын с ником PytinSan))) полюбому пиздит деньги у отца и донатит)))

Знаеш, ему там наверно нечего уже донатить)) всё самое топовое уже у него) если чуть что не так то уже к админам выехала чёрная машина с "очень хорошими дядями" :D

33

И кто мне скажет название мульта в последнем мувике???

34

35

36


в этом видео вы увидите новую линейку, с неофициальных источников это небудет ММОРПГ а просто обычная РПГ игра от NCsoft розщитана максимум на сеть.
Если это выйдет как продолжение GOD то это будет провал

37

Можете обрадоватся игроки Ла2, это дерьмо(больше слов про выше изложеное у меня нету) не будет продолжением после GOD, это продолжение давно забытой всеми Ла1.

38

Кошарик, зараза такая )))) Второй то не ожидал такого подвоха....
А вот пёся забавный,чувствуется драйв )))

39

И снова я со своими видео которые я нарыл  :D
Предупреждение: видео не является забавным (прикольным)(так как тема названа), скорей психологическим, мой совет если у вас нервишки шалят то несмотрите, я еле до канца осилил!!!

Будь у меня такой малыш я бы хрен с ним 15 или пожизненое отсидел но убил бы!

40


Как то так))) первое видео кто осилил прокоментируйте.

41

ruby написал(а):

Бедный мальчик... А еще более несчастная мама.

Лечить.

Мальчик глупый, у мамы не нервы а стальные канаты (папа, тот что в конце я даже хз, аморфный как один человек говорил). Этой маме нада памятник поставить.
а по поводу лечить то хз, знаеш какой психиатр нада? Да и малого лучше сразу в дурдом отправить.

Ах да, чё сюда зашёл))

Во как нада на сенсориках играть :D

42

У меня 2 племяхи. 2 класс и 5класс. У обоих уже есть странички в контакте. Периодически тоже бывает, что не хотят вылезать из-за компа или шухер наводят между собой кто сколько сидит уже за сегодня. Пока что на них действуют доводы родителей и бабушки с дедушкой. С счастью каждая из них имеет реальные интересы в своей жизни.Одна прекрасно поет,а вторая танцует. Только бы так и продолжалось....
Ну а по поводу того, что мальчик психованный это да. Но я думаю это однажды родители что-то упустили. Или когда они сами были чем-то заняты, просто включали ему телевизор. И хорошо, что родители хоть в этом возрасте стали принимать меры и пытаться хоть что-то исправить.....
У меня самой нет детей и,может, и не мне судить. Но моя мама педагог дошкольного образования. И она говорит о том, что многие дети сейчас не умеют прыгать,не умеют бросать мяч,многие не и имеют достаточного словарного запаса,чтобы выразить свои мысли, уже не говоря о том чтобы влезть на дерево.
Хотя,возможно. и не так все печально как я себе это представляю....

Отредактировано kriki (2012-01-09 21:36:16)

43

это Лен уже не мальчик а маленький наркоман, тот же человек который закидается таблетками и ширяется героином по венам только в профиле, и тут уже не

kriki написал(а):

принимать меры

а лечить нада, согласись.

kriki написал(а):

У меня самой нет детей

будут, дело времени :D только неподпускай своих к компьютеру вообще!!! У меня тоже нету детишек (и ненада мне тамм "будут ещё" писать:)) но племяшки 2.5 годика и 7 лет есть. Ну естественно племяшка 2.5-летняя ещё неиграет а племянник если выпросит часок в день у меня то играет не во всякие брутальные игры, или вообще мультики смотрит, а после этого видео я буду лично контролировать чтобы даже в мыслях такого у него небыло!

44

[WS]JimJams написал(а):

У меня тоже нету детишек

ты на все 100% уверен в этом?))))

45

LuxPerpetua написал(а):

ты на все 100% уверен в этом?))))

а чё, уже есть, я ребят невкурсе)))

46

еее, чё вы сговорились там, нук-нук поподробней? я конешно знаю там кое что по медицыне но вообще мало, а вы чтото мутите тут такую хрень ваще) Откуда у меня дети ?? я что гдето настолько невменяем был? я не вкурсе  :D
П.С. гадость можете неписать, форум мониторю часто, поудаляю и всем по банану дам на недельку!!!

47

ruby написал(а):

ахахахахахах докторишка дерзкий ))))

а ты мне обещал кусочки обменять, но видно забил на это)

p.s. баном мну не напугать, если есть желание, то на недельку мну в отпуск отправь)

48

LuxPerpetua написал(а):

p.s. баном мну не напугать, если есть желание, то на недельку мну в отпуск отправь)

вы сначала те тайны розкройте, а потом я решу)

49

   первая серия

Отредактировано cimberli777 (2012-01-14 17:51:03)

50

вторая серия)

51

ахаххаха))) белка то что нада)) Где ж такое чудо откопали побитое)))

52

видимо после нового года прикорнула у кого-то на коврике))

53


Хочу-хочу-хочу эту штуку!!!! ффаак, блин и недорого же!

54

55


Этому дятлу точно лифт ненада.
П.С. в реале хоть какими вы небыли пьяными непровторяйте.

56


Всё веселье начинается примерно с 1:30, девушки извините, может и видео несовсем приличное, но цензура соблюдается :D

57

греки жгут)

58

ruby написал(а):

Бедный мальчик... А еще более несчастная мама.

Лечить.

Сигаретами, выпивкой, девочками...

59

60

омгвтф Оо"


Вы здесь » Heroes of Aden II » ЮМОР » Забавные (прикольные) видео