Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ЮМОР » Забавные (прикольные) видео


Забавные (прикольные) видео

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Нус, так как мне иногда дома нечего делять а на ютубе я постоянный гость и люблю смотреть всякие забавные видео. Ну собственно выкладываем сюда. Начну: собственно такой скетчком "как стать главным на районе"

2

Ну и ещё одно из того же цыкла "Король вечеринок"

3

Продолжим, тут без коментариев, смотрим)))

4

http://vkontakte.ru/id7639343?z=video7639343_161046759/videos7639343

5

ахаха)))) круто погуляли)))нада же так)))
Выражаю Елене благодарность за активизм!

6

Мы старались )

7

kriki написал(а):

Мы старались )

Так это твои знакомые или родственники? ух вы круто старались)) зачёт)

Отредактировано JimJams (2011-10-02 14:35:17)

8

ну если быть точным, то в лифчике на голове это Киря с нашего клана (xEvax или Aurina после перехода), А второй молодой человек так же в лифчике на голове,это муж моей сестры-Соннич (в ВТ он тоже как Sonnich).Ну а общий фоновый гогот это я и 2 моих родных сестрёнки )

Отредактировано kriki (2011-10-02 21:17:19)

9

АААА)))) Кирил)) ну красава, чё ещё сказать)) убило))) МОЛОДЦЫ))

10

Киря, хорошо что не вторая часть нижнего белья у тебя на голове, а в общем зачет!!!  :cool:

11

Мааакс, когда идём ПКшить?)

12

Чтото разфлудились, продалжаем:

13

Чё ниукого кроме Лены нету больше ничего??? Тю..... Ня))) и смотрите чтобы с вами такого непроизошло :rofl:

14

Более "бредового бреда" я нигде невидил, короч смотрим и коментируем а то мне скучно :D

15

Кибер-кража ))) "Орку украли !!! "  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Интересно, сколько чаров он на тв грузить может ? )))
Вот рельсы это прикольно, мне понравилось ) :cool:

Отредактировано kriki (2011-10-15 11:26:47)

16

kriki написал(а):

Кибер-кража ))) "Орку украли !!! "  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Интересно, сколько чаров он на тв грузить может ? )))
Вот рельсы это прикольно, мне понравилось ) :cool:

Ну Лен это как бы эта квартира вора, а игры там впринцыпе Л2 (но дальше ею там и непахнет), орк из ВОВ, амулет из Ведьмака, меч вообще хз откуда а доспех так это обычная 3Д модель) да репортёр там красава вообще)) я еле досмотрел этот бред доконца :D

17

JimJams написал(а):

Вот рельсы это прикольно, мне понравилось ) :cool:

А рельсы дааа))) прикинь себе такую комнатку с всем этим и старое ТВ а не так как щас)

18

"ленег2" убил бы нах))) темный орк это че за уйня?))))))

19

GodHeaven написал(а):

"ленег2" убил бы нах))) темный орк это че за уйня?))))))

Да насрать, диктор жжот чё))) он ещё хочет поиграть?) вот это точно наповал срубило))

20

JimJams написал(а):

Да насрать, диктор жжот чё))) он ещё хочет поиграть?) вот это точно наповал срубило))

та это пздц)

21

Видос неособо забавен но:


после просмотра 2-х видосов задумайтесь какой у нас русофф.

22

Вы себе на шмот колы копите,а национальная безопасность под угрозой !!!.....
Ё-моё, это что ж получается, они могут видеть те фото с моего компа которые вообще никому смотреть низзя ???
Абзац

Отредактировано kriki (2011-10-25 20:06:25)

23

kriki написал(а):

Вы себе на шмот колы копите,а национальная безопасность под угрозой !!!.....
Ё-моё, это что ж получается, они могут видеть те фото с моего компа которые вообще никому смотреть низзя ???
Абзац

Ну Ленк если ты играла в любую из игр русоффа и у тебя загружалась их система защиты Frost Security тогда услышав это походу да, щас у меня в NOD 32 отключено обнаружение потенцыально нежелательных програм, но как было включено то на Фрост НОД реагировал как на потенцыально нежелательную, но не как вирус, хз как это можно обьяснить. И да, на оффе не колы а просто рубли и это никак к ШОГГу неотносится, у нашего доброго ШогГа другая система защиты, могу сказать что хорошая (не отлычная), месные "хакеры" до базы данных немогуд долезть :D

24

Фуф :jumping:  Хоть 1 плюс в том, что мы на шоке )

25

kriki написал(а):

Фуф :jumping:  Хоть 1 плюс в том, что мы на шоке )

:D Нее Лен, это минус)) ШогГ это большой минус :crazy:

26

Сижу, жую, за балансом слежу,
Ни одной новой дырки, целого гнома перекушу
Незнакомые вервольфы ВАУ!!! дарят мне цветы,
Реагируют на импульс, переходят на ты, 
В общем чувствую себя довольно сухо и комфортно,
Сделаю паузу помучаю орков,
И толстый, толстый слой трупаков
Вот по истине все, что от жизни мне надо.... ееееееее...

27

)))

28


Даже ваш президент увлечён в онлайн игры :D

Отредактировано JimJams (2011-11-16 15:40:41)

29


:crazy:

30


Брутально конешно, но нуууу очень забавно))


Вы здесь » Heroes of Aden II » ЮМОР » Забавные (прикольные) видео