Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Продам » втс


втс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

продам ЕЕ
84 лвл нублес"!
2 саба!
с мылом и веревкой))) и всем таким
оброщаться в http://vkontakte.ru/id136273646

Отредактировано GodHeaven (2011-07-03 18:30:30)

2

1к кол

3

Дань, я так и непонял? какого ...... ты ушёл то? это из-за Ваниных слов чтоли? если да ну ты и прогнал...

4

JimJams написал(а):

Дань, я так и непонял?

гг я не Даня)

5

Ахах, Дениска, хорош уже вести себя как маленький ребенок, тебе уже 15 лет (если не ошибаюсь), пора взрослеть и шутки понимать  :offtop:

6

GodHeaven написал(а):

гг я не Даня)

Бля, а кто ты???? Даня и Денис как по мне одно и то же, если ктото думает иначе тогда ты будеш ЗОМ епана) и больше по имени тебя неназову))))

7

Макс(DarcWind) написал(а):

Ахах, Дениска, хорош уже вести себя как маленький ребенок, тебе уже 15 лет (если не ошибаюсь), пора взрослеть и шутки понимать  :offtop:

и?

8

вот именно мне 14 бедет через месяц 15, а место того чтоб гулять  сижу за кп

9

надоело

10

та не уговаривайте( если вы это пытаетесь сделать) шмот я уже отдал а что с чаром делать хз.

11

Готова принять в дар при условии, что пароль будем знать только ты и я. Одену,обую,буду выводить на олимп,участвовать в клановых походах.Если решишь вернутся-отдам.Пароль обещаю не менять.Если найдешь покупателя-напишешь.Шмот заберу.
А вообще подумай еще раз хорошенько.

12

Я что то не понял. Вы каким рогом меня пытаетесь сюда приписать? Или вы про Татара?

13

Ваня написал(а):

Или вы про Татара?

А что про Иваныча то?)

14

Что то наехал на Зома????

15

Anabette написал(а):

Так на Зома не наезжать он к нам в инквизицию хочет задротов ла2 жечь на костре :D

Мммм, можно думаю принимать, только по одному критерию неподходит, нада как то обучить его....

16

Вот именно, ремеслу как нибудь нада будет подучить.

17

короч я хз! желания пока играть нет! скорее всего появится после того как приедет зумик2) если он будет гамать то я с ним)

18

Anabette написал(а):

Зумик2 это кто?)

Да кстати

19

zum1g_4 мего гном

20

GodHeaven написал(а):

zum1g_4

ммммммм, Вован, ты его знаеш?
P.S. Зом, почучуть учишся ремеслу, старайся давай получше, и желательно не тут, тут неинтересно)) тема выше ^ , мы там :D

21

Anabette написал(а):

не не знаю  :dontknow:

Что ты незнаеш?

22

Anabette написал(а):

JimJams написал(а):

    Что ты незнаеш?

JimJams написал(а):

    ммммммм, Вован, ты его знаеш?

аааааааа, бля, тю ты

23

хотя по персу инфы у меня нету, невидил такого гнУма, зом??? это брат или друг какойто твой???

24

Anabette написал(а):

Сын  :rofl:

Это типа как в фильме "Не грози южному централу попивая кофе у себя в квартале"???  :D  Фильм супер))

25

Anabette написал(а):

А на счет фильма "Без чувств" прикольнее  ^^

А там что? Там же вроде как бы тип на експеремент пошёл ну и его рубило неподетски)) по поводу папы-сына ничего неидётся
P.S. Фильм супер)))

26

JimJams написал(а):

ммммммм, Вован, ты его знаеш?

бля джим)))) он меня в каляске  в детстве катал

27

GodHeaven написал(а):

бля джим)))) он меня в каляске  в детстве катал

АХА)) прикольно чё)). Необижайся на "аха" знаю что такое как ты говориш катать в каляске, 2-х племяшков имею)))

28

Кста, ты что уже вернулся???? или я просто по форуму неправильно понял

29

JimJams написал(а):

Кста, ты что уже вернулся???? или я просто по форуму неправильно понял

нет

30

GodHeaven написал(а):

нет

Тю еп, а я уже подумал что да так как в заявке отписываешся


Вы здесь » Heroes of Aden II » Продам » втс