Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » шок 4


шок 4

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет это сного я минимы а точне Турик=)
Сегодня почему то задумался о том "существует ли еще шок 4 и как он сейчас выглядит?".
Ну так вот прошу выкладывать тут скрины а то старая тема почему то мертва.
заранее благодарю =)

2

устал нагибать ВОВ? :)
по теме: криво-косо но живет ;)

3

от вов'a не устал хотя рейдить нормально перестал ну только если с пугами за баджами=)
а так просто любопытство замучало играет ли кто там из старых которые начинали в с3 или же поменялось все координально и уже не так весело как было раньше да и как все это выглядит

4

Играем) MuHuMbI xDDD DeathGods я если помнишь такого, в BloodShot у ками были ) давно еще.

5

вот такой у нас шок))))
<sona> шок 4х10 какой смысл играть на шоке если целые альянсы пользуются багом(преимуществом игры), зная что заявки игнорируются и не рассматриваются кроме ботов. Есть ли интерес играть другим?
[22:15] <sona> спасибо за внимание
[22:16] <@Nevian> Вас никто не держит. Все заявки рассматриваются со временем. Те, кому интересно тут играть — продолжают играть

6

Всем итак ясно давно было, что им пох на игроков. Так что не удивительно...

7

имхо, у владельца сервера уже давно другой проект, приносящий прибыль, этот на самотек пустил. + ко всему не ведется набор в ряды програмеров, и по настройке сервера видно что програмера 2 максимум 3. и наверняка не особо опытные. понятное дело, что с таким объемом работы как "самим написать прямые хроники" они не справятся никогда. А модеры и сапорты просто делают свою работу. им вообще плевать на онлайн и играбельность сервера. просто выполняют полученную установку. Нарушил - бан. судя по разделам форума других шоков, на других серверах жизнь бьет ключом . а в целом именно 4 шок умер, не по причине даже онлайна, а вары какие то остались унылые реально. Уверен что даже с онлайном в 800-900(как сйчас на шоке) можно повоевать.

8

ну так сами себе жизнь "упростили" заявками на сильных игроков-варов
что осталось то осталось...
всех "убил" - один остался)

9

Ацкий написал(а):

ну так сами себе жизнь "упростили" заявками на сильных игроков-варов

Во во если бы не получил 2 бана наверно играл ещё, хотя я рад что меня забанили. Желания вернутся нет, особенно на шог.

10

просто надо играть чесно :-P
тогда и банить не за что будет :)

11

мморпг не та игра где надо играть честно, можно сравнить с политикой. Это моё сугубо личное мнение.

12

Parad1zZ написал(а):

мморпг не та игра где надо играть честно, можно сравнить с политикой. Это моё сугубо личное мнение.

Все просто, админы шока сделали сами такую игру, которая вынуждает играть не честно.
A kly4ik neo4en'

13

Danmer написал(а):

Все просто, админы шока сделали сами такую игру, которая вынуждает играть не честно.

Тебе радар не где не жмёт ? :D

14

Parad1zZ написал(а):

Тебе радар не где не жмёт ?

Ну это обыденное дело, тоже самое что и клиент запускать. Если его юзают, то юзают ~85%, так что все по честному  :)

15

живые там есть?)

16

Kallbaskin написал(а):

живые там есть?)

Да онлайн растёт, ходят слухи что уже под 500 человек иногда достигает  :D

17

Линейка зло :)

18

наркотики зло))а линейка просто плохо)

19

Линейка тоже наркотик)

20

Expiriense написал(а):

Линейка тоже наркотик)

Нихера не наркотик. Даже не тянет.

21

Угу, тока ты на нем сидишь уже хз который год)

22

Вы наркоманы уже 85 там наверно ?)

23

Parad1zZ написал(а):

Вы наркоманы уже 85 там наверно ?)

Да, уже давно. Сейчас цель проточить персонажа настолько, чтоб выжимать максимально возможный дпс + унылейшая прокачка сабов.
Вот кстати покормитесь, кому интересно, последний фрапс с самых убогих хроник в мире - Freya http://files.mail.ru/SXSP1D (баз радаров, спамов цп и прочей фигни)
Пароль на архив: зеленоедупло (на англ. раскладке)

Лф место, где качать варлорда 52+ на париках.

Отредактировано Danmer (2010-08-27 18:27:47)

24

а первую часть? :)

25

JustPotter написал(а):

а первую часть?

Она менее интересная.

26

напишу тут сориии  так как я как то лишилась привелегий закрытых тем) и не знаю создавалась ли темка, поздравляю зуалу с др----всех благ.

27

как поживаете то? а то зайдешь и только видно ваши заявки....

28

здарова народ, как вы тут, всё у вас хорошо?

29

Шок работает?))

30

Когда же его уже закроют  :shine:


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » шок 4