Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » Продам » продам чара на фарисе


продам чара на фарисе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продам чара на Фарисе. Палач 68 лвл / МЖ лайт сет норм +3+4 / сет агументированой МЖ бижы / маска духов / рожки / маска камаэлей / ТМ меч / зеленый титул / куча различных ресурсов и прочего брахла. ПРодам вместе с регистрационым мыло. Предлы в асю 406-740-755.

2

Faris neo4en'

3

ruoff neo4en'  :D

4

Да ладно, продам на атебальде 81 берса, со шмот Ы80)

5

Parad1zZ написал(а):

ruoff neo4en'

+1 :)

Шог рулед

6

La2 neo4en' )))

7

ну купите чара и я на шоке)

8

Данмер тебе с удовольствием продаст своего перса на шоге)

9

Expiriense написал(а):

La2 neo4en' )))

А чем, интересно, вы щас занимаетесь? :)

10

Нормальных альтернатив нету, вот и играем в ла2)

11

JustPotter написал(а):

А чем, интересно, вы щас занимаетесь?

Прямо сейчас делаем квест на Тулли новому БД, но вам это не о чем не говорит =))
А так качаемся, ганкаем, воюем - всё как обычно. Готовимся к глобальному обновлению - Freya.
А насчёт Тараса, я хз как после столько проведённого времени на руоффе может захотется возвратится на шог. Наверно он не видел, то что видели мы. А именно в последнее время замесы 100x100 на хб. Не за эпика\замок, а просто так.

Отредактировано Danmer (2010-06-26 21:03:46)

12

Expiriense написал(а):

Нормальных альтернатив нету, вот и играем в ла2)

мб погулять на улице?не?)))

13

TeRGeR
Если брать в расчет выходные, то мне хватает 3-6 часов, гулять по  по 12+ часов в день меня бы заебало), а в рабочие дни хочется после работы расслабиться и посидеть в удобном кресле, а не шариться по дворам и пить ягу например)

Отредактировано Expiriense (2010-06-27 05:41:12)

14

ssanie noliferi

15

Expiriense
пошли гулять) Денек со мной погуляешь и домой то не захочется)))))

16

TeRGeR написал(а):

пошли гулять) Денек со мной погуляешь и домой то не захочется)))))

опять небось таблы жрешь сцука ?)

17

Parad1zZ написал(а):

опять небось таблы жрешь сцука ?)

Полюбому, шастает по дворам и феназепамом или димедролом закидывается  :D  Уж лучше сидеть дома и гамать в transformice =))

18

уж лучше я посижу и почитаю какую нибудь очередную фигню типо Лавкрафта, чем буду жрать ягу с Семеном)


Вы здесь » Heroes of Aden II » Продам » продам чара на фарисе