Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Очень смешные скриншоты La2 =)


Очень смешные скриншоты La2 =)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

2R1K написал(а):

флудер

молчи =))

122

тру агатион грации финал :D
http://s55.radikal.ru/i147/0905/1d/c8c345283ec5.jpg

123

ыыыы=)))))))))))))

124

4то такое агатион?

125

этот хз что дает )
во основном для стеба тело рядом летает)

126

чет не получаеЦцо загрузить скрин...это печально

Отредактировано Extremo (2009-06-18 18:13:13)

127

На форуме нашла забавную заявку)))

   " Дарагаю одминистрациа и гаспада одмины! в прошлаю скботу я кач в варке никаво ни трогаю. потом прибижал пирсанаж xPUKELx (точнаго имя не помню) и стал гаварить что я "мудак". Патом гаварил что "админы мудаки" я гаварил ему что нет. нилзя так гаварить" и что его забанят. Тогда он стал гаварить это опять а я сказал что это не так. ЧТо если бы одмины были бы как он сказал, то его бы забанилли и вапще всех забанили, но всех не забанили. а забанили толька тех кто сам виноват и кто злосный нарушитель, например сказал так на одмина или купил краденнный меч или привел моьов в горад аден
я прашу разобратся в этай нелехкай ситуации и забанить злосного нарушителя навсигда или хотя бы на 30 лет и 3 месяца "   

     :D  :D  :D

128

Тоже читал ту заявку. Читал и плакал,навзрыд  :rofl:

129

да так же))) Особенно момент  на 30 лет и 3 мес))) Что его связало именно с этим числом фиг его знает)))

130

и это всеголиш 50% союза мейнов т.к. прогрузились не все лагало ппц

131

шок 3 рейты х10 никакого фотошопа итд - все просто помаксимуму разогнано


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Очень смешные скриншоты La2 =)