Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Очень смешные скриншоты La2 =)


Очень смешные скриншоты La2 =)

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

а что такое КОС ?

32

uku написал(а):

а что такое КОС ?

Kill of Sight

33

Некр дрочила :D (На некра прошла молняя =)  )

Кароче очень Смяшно =)

34

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

35

Полюбуйтесь на дамаг и на мой баф. шведы - читоры и точка :black_eye:

Отредактировано dmx1 (2007-05-12 23:18:52)

36

+ сет феникса +3...

37

крит 5 к еще понятно но 8,2 это....бред

Отредактировано dmx1 (2007-05-12 23:24:15)

38

да ужас думаю седняшняя осада показала что союзом их непобедить или они сами себя уничтожат или никак. ты посмотри на скрине на кол-во наших союзников погибших и на шведов....

39

Мдя, я стоял на горочке и давольно долго отстреливал шведов и заметил как гайка отстреливает нас и наших союзников - удар смерть, удар смерть, сам умер от ее удара на 5к.

40

чаще всего умирала даже не успев поймать кого то в таргет. 1 удар - труп. гайка по 11.5к , но всё равно чаще всего хватало 1 удара. блес на хп мог бы не намного отсрочить смерть ) ужас вобщем.

41

ДМХ, вот смотрю твою панель и не вижу там макроса на таргет и асиста....вот интерестно как ты воюешь (один в поле не воин)

42

а зачем макрос на таргет? правой клавишей нажать на ник таргетера в пати, и цель у тебя на привязи. стрляй не хочу...

43

я нуп просто. неумею ниче  :D

44

:lol: Баф пп и се сегодня меня немного спас .оригинально скомандовал :)

45

Неплохая массовочка была.... и+ те что на воротах и флагах .  :P

Отредактировано dmx1 (2007-05-13 21:53:56)

46

)

Отредактировано dmx1 (2007-05-13 21:58:50)

47

Почему я не могу скрины загрузить?

Отредактировано Djesya (2007-05-15 17:54:57)

48

dmx1
Самое смешное с этих скринов то , что всю эту толпу в 300+человек поимели 150 человек )

49

если ты грузишь их в бмп формате, то они скорее всего очень большие по размеру. надо сначало сконвертировать их в jpg  формат. затем через последнюю иконку над формой ответа загрузить на форум. есть 1 ньюанс. после выбора фотографии ее адресс не виден. на самом деле он пишется белым фонтом на белом фоне. поэтому возникает чувство что фото не выбралось. но это не так.

HellElf написал(а):

dmx1
Самое смешное с этих скринов то , что всю эту толпу в 300+человек поимели 150 человек )

из этих 300+ человек организованно действовали только 50+. остальные метались хз где и зачем. я с гномов ржал долго. неужели трудно попросить бафнуть голема, перед тем, как его на стены отправлять. вражеский саппорт сжигал эрейзом мгновенно всех големов. организация союзников только огорчила (

50

Организованности созника вообще небыло ) Все бегали туда сюда ) Над Писом вообще офигевал...
(Так...нашел скрин старый , где все ещё "молодые" ^^)

Отредактировано HellElf (2007-05-15 18:20:30)

51

Воть!
Может многие найдут себя :)

52

Да ну нафиг!читоры!Перевела я скрины в другой формат и всё равно не грузятся=((

53

Djesya На мыло скинь я выложу. (mapkp@yandex.ru)

54

=)))
Открой скрин через "Paint" , потом : файл -> схранить как -> сохраняешь в формате JPEG(JPG,JPE,JFIF).
В формате "JPEG" , скрины должны выкладываться тут.

Отредактировано HellElf (2007-05-16 22:59:56)

55

Интересно а чем вы там занимаетесь за кустиками? :D

56

:lol:

57

Что естественно,то не безобразно :P

58

Блин не дайте теме умереть отголода. Выкладывайте выкладывайте :)

59

Вот)

60

макс. выложи скрины побольше. я как понял, там главное чат окошко...


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Очень смешные скриншоты La2 =)