Heroes of Aden II

Объявление

Ведется набор в основной состав клана, а так же в академию. Условия приёма вы можете прочитать в разделе "Заявки на вступление в клан". Наш клан очень демократичен! Даже если вы не соответствуете минимальным требованиям - вы можете оставить заявку, которая будет обязательно рассмотрена, если вы её составите в соответствующем разделе и в соответствующей форме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Пофлудим?)


Пофлудим?)

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Кошиба жжет +1

92

Lightstrike написал(а):

ну что пофлудим)

Костик, что у тебя на аватаре?)

93

всем привет)

94

ну здрям. добро пожаловать )

95

Я хачу 3 профу,я хз где написать про это :) Кстати гномку зря не взяли,они ЛОЛКИ!!!

96

Зацените репутацию у Кошибы! -5, кто ж его так не любит? А ведь ЖЖОТ ЦУК :D

97

Это тот гандон  - Alian

98

Alian зафлудил тут все еще за неделю до подачи заявки.. :D

99

uku написал(а):

як цоп цоп парви париндола тык тариндола тыц тандула

*старательно записа все слова, ждёт продолжения*

100

Optik написал(а):

uku написал:
як цоп цоп парви париндола тык тариндола тыц тандула*старательно записа все слова, ждёт продолжения*

я когда эту песню нашла на форуме стеллы , дня 2 слушала без остановок , но слова так и не запомнила , но прикольно :)

101

Эта та полька?

102

ага , я её даже скачала , немогу найти ссылку на клип (ремикс) , а оригинал вот

103

чуть не забыла , сегодня мне сказали , что али шедоус валакаса убили недавно , а я только сегодня узнала об этом и баюма с антарасом сказали никому больше не отдадут.

104

Koshiba написал(а):

Это тот гандон  - Alian

В ПК СУКУ :lol:

105

uku написал(а):

чуть не забыла , сегодня мне сказали , что али шедоус валакаса убили недавно , а я только сегодня узнала об этом и баюма с антарасом сказали никому больше не отдадут.

eще бы такие конфетки отдавать. с фарма данженов можно за месяц 1 клан одеть полностью. задача же нашего али будет, думаю, противостоять им, и отбивать босов для собственного фарма

106

гг во шедсы умники, как будто их ктото спросит убивать нам рб или нет. кто не успел тот опоздал..читоры блин весь алли одет и им мало ужас  :mad:

107

dmx1 написал(а):

как будто их ктото спросит убивать нам рб или нет

спросить не спросим. но без драки к рб не попадем точно. они пасут респаун рб. поэтому только остается вырезать всех шедоу в том районе и самим попасть к рб. а для этого нужна организация всего али.

108

на аватаре анимешный VASH.(Vash The Stumpede). аниме очень классное, советую смотреть
1
2
3
4
5
6
7
8
9
скрины делал сам

109

:D ой да я если чесно не любитель аниме...

110

лолки.....^^ отпкшу саладора за спосибо!!! \пм

111

так..т.к. не всем дан доступ в клан форум выложу сюда...тоже...зацениваем татушку ))) качество фуфло...ибо сложновато фоткать спину ночью)

Отредактировано TvG (2007-04-28 01:19:33)

112

Sallador написал(а):

в бан вас всех)

ггг:) Сало нервничает)) Чур меня первым в бан:)

113

Даже странно.Тема есть а флуда нет...

114

Папа и сын
сын -Папа а правдо что от Л2 тупеют?
Отец -Гыгыгы Лол ПвП.?

115

- Отлично! - сказал дварф орку, - я дам тебе денег под залог, но через месяц отдашь вдвое больше.
Почесал орк в затылке, да и согласился – делать нечего, деньги нужны. Дварф дал орку миллион, но когда тот повернулся уходить, окликнул:
- Эй, дружище! Гляжу, ты смурной – трудно, небось, будет сразу два миллиона отдавать? - - Еще б… - вздогнул орк – Такие-то деньжищи!
- Да ты не горюй. Давай в рассрочку приму твой долг! Миллион отдашь прямо сейчас, ну а другой через месяц – все проще.
«И верно!» радостно подумал орк, да и согласился. Идет он домой и думает: «Вот вроде бы и тарбар в залог отдал, и миллион тоже, а еще миллион должен остался… и ведь главное ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!!!

116

вывод... орки тупые создания !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

117

Мало флуда!)

118

Ghost написал(а):

Мало флуда!)

ЕГо и НеТу :)

119

Нужно сделать так чтоб появился!

120

Djesya написал(а):

Нужно сделать так чтоб появился!

Как?:)


Вы здесь » Heroes of Aden II » ФЛУД » Пофлудим?)